Saltar para o conteúdo
Railay Viewpoint Resort – Krabi

Krabi

Railay Viewpoint Resort

O Railay Viewpoint Resort fica na praia de Railay, em Krabi, rodeado de jardins luxuriantes, com piscina, sala de massagens e quartos com varanda.

7.5avaliação dos hóspedes
1,684 avaliações
3★estrelas
12tipos de quarto
1 kmaté Praia de Railay

A propriedade

Railay Viewpoint Resort

O Railay Viewpoint Resort fica na praia de Railay, em Krabi, rodeado de jardins luxuriantes, com piscina, sala de massagens e quartos com varanda. Os quartos, de decoração tailandesa, têm ar condicionado e alguns têm vista para a montanha. O restaurante Viewpoint serve pratos tailandeses tradicionais, cozinha mediterrânica e marisco grelhado. Os hóspedes podem apanhar sol na piscina exterior ou desfrutar de uma massagem tailandesa.

Ver disponibilidade Quartos
Railay Viewpoint Resort Railay Viewpoint Resort

Alojamento

Quartos

Tipos de quarto desta propriedade. Os preços para as suas datas aparecem no Booking.com.

Comodidades

O que oferece

  • Piscina exterior
  • Wi-Fi gratuito
  • Quartos familiares
  • Quartos para não fumadores
  • Restaurante
  • Pequeno-almoço
  • Massage room
  • Pronto para reservar? Ver disponibilidade

Explorar · Krabi

O que há por perto

  1. Praia de Railay1 km
  2. Praia de Ao Nang2.7 km
  3. Mercado Noturno Ao Nang Landmark4.8 km
  4. Mercado Maharaj9.9 km
  5. Miradouro do Dragon Crest Mountain11.1 km
  6. Miradouro do Templo da Caverna do Tigre15.4 km

Onde estamos

Como chegar

Moo 2, Tambon Ao Nang, Ampur Muang, Krabi 81000, Railay Beach, Thailand
Abrir no Google Maps

Perguntas frequentes

Bom saber

Onde fica Railay Viewpoint Resort?

Railay Viewpoint Resort fica em Moo 2, Tambon Ao Nang, Ampur Muang, Krabi 81000, Railay Beach, Thailand. O ponto de interesse mais próximo é Praia de Railay, a 1 km.

Como avaliam os hóspedes Railay Viewpoint Resort?

Os hóspedes avaliam Railay Viewpoint Resort com 7.5/10, com base em 1,684 avaliações no Booking.com.

Que comodidades oferece Railay Viewpoint Resort?

Railay Viewpoint Resort oferece Piscina exterior, Wi-Fi gratuito, Quartos familiares, Quartos para não fumadores, Restaurante, Pequeno-almoço, Massage room.

Que tipos de quarto existem?

Os tipos de quarto incluem Standard Double Air Building, Superior Terrace Twin, Deluxe Terrace 2 Double Sharing Bed, Double Room with Mountain View Terrace, Standard Twin Air Building, Superior Terrace Double.

O que há para ver por perto?

Por perto: Praia de Railay (1 km), Praia de Ao Nang (2.7 km), Mercado Noturno Ao Nang Landmark (4.8 km), Mercado Maharaj (9.9 km).

Como posso reservar Railay Viewpoint Resort?

Use o botão "Ver disponibilidade" para ver os preços para as suas datas e reservar em segurança no Booking.com.

Pronto para reservar?

Veja a disponibilidade e as melhores tarifas para as suas datas.

Ver disponibilidade