Krabi
Railay Viewpoint Resort
O Railay Viewpoint Resort fica na praia de Railay, em Krabi, rodeado de jardins luxuriantes, com piscina, sala de massagens e quartos com varanda.
1,684 avaliações
A propriedade
Railay Viewpoint Resort
O Railay Viewpoint Resort fica na praia de Railay, em Krabi, rodeado de jardins luxuriantes, com piscina, sala de massagens e quartos com varanda. Os quartos, de decoração tailandesa, têm ar condicionado e alguns têm vista para a montanha. O restaurante Viewpoint serve pratos tailandeses tradicionais, cozinha mediterrânica e marisco grelhado. Os hóspedes podem apanhar sol na piscina exterior ou desfrutar de uma massagem tailandesa.
Alojamento
Quartos
Tipos de quarto desta propriedade. Os preços para as suas datas aparecem no Booking.com.
Superior Terrace Twin
Deluxe Terrace 2 Double Sharing Bed
Double Room with Mountain View Terrace
Standard Twin Air Building
Superior Terrace Double
2 Double Sharing Bed with Mountain View Terrace
Pool View Bungalow
Standard Double Room with Fan
Standard Twin Room with Fan
Quadruple Room with Bathroom
Standard Triple Room
Comodidades
O que oferece
- Piscina exterior
- Wi-Fi gratuito
- Quartos familiares
- Quartos para não fumadores
- Restaurante
- Pequeno-almoço
- Massage room
- Pronto para reservar? Ver disponibilidade
Fotografias
Uma espreitadela
Explorar · Krabi
O que há por perto
-
Praia de Railay1 km
-
Praia de Ao Nang2.7 km
-
Mercado Noturno Ao Nang Landmark4.8 km
-
Mercado Maharaj9.9 km
-
Miradouro do Dragon Crest Mountain11.1 km
-
Miradouro do Templo da Caverna do Tigre15.4 km
Onde estamos
Como chegar
Moo 2, Tambon Ao Nang, Ampur Muang, Krabi 81000, Railay Beach, Thailand Abrir no Google MapsPerguntas frequentes
Bom saber
Onde fica Railay Viewpoint Resort?
Railay Viewpoint Resort fica em Moo 2, Tambon Ao Nang, Ampur Muang, Krabi 81000, Railay Beach, Thailand. O ponto de interesse mais próximo é Praia de Railay, a 1 km.
Como avaliam os hóspedes Railay Viewpoint Resort?
Os hóspedes avaliam Railay Viewpoint Resort com 7.5/10, com base em 1,684 avaliações no Booking.com.
Que comodidades oferece Railay Viewpoint Resort?
Railay Viewpoint Resort oferece Piscina exterior, Wi-Fi gratuito, Quartos familiares, Quartos para não fumadores, Restaurante, Pequeno-almoço, Massage room.
Que tipos de quarto existem?
Os tipos de quarto incluem Standard Double Air Building, Superior Terrace Twin, Deluxe Terrace 2 Double Sharing Bed, Double Room with Mountain View Terrace, Standard Twin Air Building, Superior Terrace Double.
O que há para ver por perto?
Por perto: Praia de Railay (1 km), Praia de Ao Nang (2.7 km), Mercado Noturno Ao Nang Landmark (4.8 km), Mercado Maharaj (9.9 km).
Como posso reservar Railay Viewpoint Resort?
Use o botão "Ver disponibilidade" para ver os preços para as suas datas e reservar em segurança no Booking.com.
Pronto para reservar?
Veja a disponibilidade e as melhores tarifas para as suas datas.